Карди Би Offset Cardi B

Cardi B опубликовала свою последнюю фотосессию для беременных перед родами!

Сейчас читают: 663
starslife.ru

На новой фотосессии для беременных рэп-исполнительница Cardi B продемонстрировала свой животик уже на последних сроках в черном мини-платье и туфлях на платформе.Cardi B не позволяет запретить себе во время беременности одеваться в самые стильные наряды.

Горячая модница разместила свой последний образ для беременных в центр внимания в новом посте социальной сети Instagram 9 августа.

В серии фотографий она одета в маленькое черное платье с черно-желтыми туфлями на платформе. Ее волосы также окрашены в желтый цвет в тон обуви, украсив образ неоновыми ногтями.

На одном из снимков она специально позировала боком, чтобы ее растущий живот был в центре внимания.Публикация от Cardi B (@iamcardib)В дополнение к изображениям самой себя, Карди также поделилась некоторыми восхитительными новыми фотографиями своей трехлетней дочери, Калчер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA