Елена Родина Этери Тутберидзе Алина Загитова Евгения Медведева Елена Родина Этери Тутберидзе Алина Загитова Евгения Медведева

Бывшие соперницы фигуристки Загитова и Медведева могут стать соведущими «Ледникового периода»

Сейчас читают: 604
wmj.ru

Телепроект «Ледниковый период» в новом сезоне может удивить не только участниками, но и неожиданным тандемом ведущих. Некоторое время назад стало известно, что одним из лиц грядущего сезона станет олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая пока поставила спортивную карьеру на паузу.

Как оказалось, пару ей может составить другая прославленная фигуристка и конкурент Загитовой Евгения Медведева. Об этом в разговоре с сообщила ведущая шоу о фигурном катании Елена Родина.

По ее словам, дуэт может не состояться только из-за вмешательства тренера Загитовой Этери Тутберидзе, у которой несколько лет назад тренировалась и Евгения, но затем решила уйти.— приводит издание цитату Родиной.

Пикантность ситуации в том, что Медведева ушла от Тутберидзе после Олимпийских игр 2018 года. Тогда у Евгении был прекрасный шанс завоевать «золото», но ее обошла Загитова, и Медведева оказалась лишь второй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA