Александр Фадеев Наталья Устименко мужчины расставание жизнь Александр Фадеев Наталья Устименко

Бывшая возлюбленная Данко смогла добиться назначения алиментов на общих дочерей

Сейчас читают: 101
milayaya.ru

Более двух лет бывшая избранница певца Данко пытается отсудить у него алименты на содержание общих дочерей. Лишь недавно Наталья все же смогла добиться назначения выплат, правда, сумма перечислений оказалась ниже заявленной.

Данко и Наталья Устименко Более десяти лет Александр Фадеев состоял в романтических отношениях с Натальей Устименко. У пары родились две дочери, младшая из которых страдает от тяжелой формы ДЦП.

Певец заявлял, что все время и силы посвящает заботе о наследницах, но расставшись с возлюбленной, перестал интересоваться дочерьми и не намеревался платить алименты на их содержание.

Наталья Устименко с дочерью Чтобы Данко все же оказывал материальную помощь, Наталье пришлось обратиться в суд. Она требовала ежемесячно выплачивать пятьдесят тысяч рублей на детей, но Александр предоставил справку о минимальном доходе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA