Эшли Бенсон НОВОСТИ звездные пары модели Эшли Бенсон

Бывшая девушка Кары Делевинь Эшли Бенсон рассталась с рэпером G-Eazy спустя девять месяцев после начала романа

Сейчас читают: 354
spletnik.ru

Эшли Бенсон/G-Eazy 31-летняя актриса Эшли Бенсон и 31-летний рэпер Джеральд Гиллум, выступающий под псевдонимом G-Eazy, больше не вместе.

Источники из окружения пары подтвердили, что Эшли и Джеральд расстались после девяти месяцев романа. Новость о разрыве пары появилась вскоре после того, как Бенсон отписалась от возлюбленного в инстаграме, на что обратили внимание поклонники пары.

Расставание пары произошло несколько дней назад — еще в начале месяца Эшли и Джеральда видели вместе. Как говорят инсайдеры, в последнее время актриса и музыкант часто ссорились, и Эшли очень не нравилось, как Джеральд вел себя с ней.

Она сказала ему, что все кончено. Она чувствовала, что он не был полностью предан ей. Она терпеть не могла, когда он говорил о других женщинах, — сказал инсайдер и добавил, что рэпер всегда был большим любителем женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA