карантин красота душа

Бьюти-тренды, которые готовит 2021 год: маскне, мыльные брови и мокрые волосы

Сейчас читают: 654
news.yellmed.ru

1. Постоянное ношение масок породило проблему года: акне от маски, или так называемое маскне. Ранее мы подробно рассказывали, как ношение маски создает парниковый эффект на коже и вызывает воспаления.

Статистика запросов в Сети показывает, что эта проблема волнует буквально всех.Индустрия красоты отреагировала мгновенно: вышли синтетическое мыло с pH 5.5, легкие крема, энзимные пилинги, средства с гиалуроновой кислотой, скваланом, ниацинамидами, жирными кислотами.2.

Уход за лицом в салоне стал недоступной роскошью, а в период карантина – и вовсе запретным плодом. В фаворе стали бьюти-гаджеты для кожи: электрические щетки для очистки лица, LED-маски, массажеры, смарт-маски, приборы светотерапии для удаления акне, вакуумные очистители лица.

И все это прямо у нас дома.Фото: pixabay.com3. Теперь бьюти-салоны предлагают прислать на дом наборы для оказания услуг самой себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA