жизнь эксперт психосоматика

«Быть здоровым в нашей стране»: ТОП-11 книг о сердце, питании и гормонах

Сейчас читают: 142
7days.ru

В своей книге Кирилл Скоробогатых — врач-невролог, кандидат медицинских наук, сооснователь и руководитель Университетской клиники головной боли — рассказывает на понятном языке, какие бывают головные боли и как они возникают.

Еще одна задача — показать, как мыслит, рассуждает врач, когда к нему приходит пациент с жалобами на головную боль. Каким образом он распутывает историю жизни и болезни пациента?

Как врач пробирается сквозь сотни диагнозов, которые нужно отмести, чтобы поставить правильный? Как, наконец, принимает решение о дополнительных исследованиях или о том, что они не нужны.Автор бестселлеров о здоровье и практикующий врач Павел Евдокименко рассказывает, так ли страшна гипертония, действительно ли нужно пить дорогие витамины и какие диагнозы врачи любят ставить пациентам, чтобы заработать. «Быть здоровым в нашей стране» — книга для тех, кто не хочет попасться на крючок нечестным врачам и фармакологическим компаниям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA