Англия иммунитет здоровье человека вакцинация Англия

Как коронавирус гробит здоровье человека?

Сейчас читают: 795
shkolazhizni.ru

вакцинации была доказана. Однако противники прививок ищут способы доказать, что иммунитет, заработанный естественным путем, превосходит искусственно созданную защиту.

Специалисты из ведущих английских институтов, таких как Центр медицинской информатики, Эдинбургский университет, Институт Ашера и ряда других, не менее уважаемых учреждений, провели исследование, результаты которого были опубликованы в журнале The Lancet в середине июля 2021 года.

Данные, полученные учеными, ставят точку в споре о том, наносит ли коронавирусная инфекция серьезный вред здоровью человека, или ее можно пережить, как сезонный насморк.

Для исследования были использованы данные около 80 тысяч пациентов, предоставленные 302 медучреждениями Великобритании. Использовались истории болезни исключительно взрослых людей — от 19 лет и старше, у которых был диагностирован коронавирус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA