Киев люди спорт Киев

Навасана – лучшая йога-поза для плоского живота и здоровой осанки

Сейчас читают: 924
vogue.ua

Как добиться плоского живота и укрепить мышцы кора с помощью всего одного упражнения, vogue. ua рассказала известная гуру аштанга-йоги Ларуга Глейзер.

В начале июля в Киеве состоялся трехдневный мастер-класс йоги. По приглашению Kyiv Sunrise Yogaz известная во всем мире преподаватель аштанга-йоги Ларуга Глейзер поделилась с учениками секретами успешной практики, ответила на личные вопросы и вдохновила продолжать занятия и слушать себя.

Мы уже знаем, что йога – это не только физические упражнения, состоящие из группы статических поз, которые создают целые комбинации и могут быть направлены на развитие определенных групп мышц – их выносливости, силы и гибкости –, но и древняя духовная практика, позволяющая восстановить и поддерживать связь с собой, отделяя важное от отвлекающего.

Именно комплексность и неочевидный эффект йоги на тело часто отпугивает начинающих йогов и йогинь продолжать постигать искусство асан. “Находясь в самом начале этого пути, нужно отказаться от всех ожиданий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA