Егор Крид жизнь счастье Егор Крид

Было — стало: как роман с Егором Кридом отправил Валю Карнавал на поиски своего стиля

Сейчас читают: 142
wmj.ru

Популярная тиктокерша Валя Карнавал давно клянется поклонникам — рука пластического хирурга касалась только ее губ. Однако ранние ролики стримерши наводят на мысли о том, что и другие части тела блогер изменила в угоду популярности.

А все потому, что еще год назад в клипах в стиле lipsync Валентина появлялась исключительно в футболках и топах, обтягивающих ее грудь и, таким образом, подчеркивающим пышные формы, словно только ими Carna.val и прокладывала себе дорогу в топы соцсетей.

К счастью, в августе 2020-го года Карнавал появилась в липе Егора Крида на песню «Девочка с картинки», и аудитория увидела Валю в буквальном смысле с другой стороны.

Тиктокерша стала экспериментировать со стилем, и с тех пор стала появляться на фото и в роликах в полный рост. Хотя, справедливости ради, отметим, что незадолго до этого у Карнавал имел место переходный период: джинсово-футболочные ансамбли стали вытеснять вечерние платья с пышными юбками и непременными тиарами в качестве аксессуара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA