знаки зодиака Луна астрологический совет дня

Гороскоп на август 2021 года: именно там, где мы не можем изменить ситуацию, мы призваны измениться сами

Сейчас читают: 288
hochu.ua

Гороскоп на август 2021 от HOCHU.ua говорит, что в последний месяц лета 2021 года удача будет покровительствовать целеустремленным, ведь август пройдет под влиянием Прозерпины и Меркурия.

Если у вас есть настоящая мечта, ради которой вы готовы пожертвовать многим, попробуйте воплотить ее в жизнь. Верьте в себя, даже если окружающие вас не поддерживают, и тогда преграды расступятся перед вами.Астропрогноз для всех знаков Зодиака на август 2021 предупреждает, что начало месяца окажется непростым, когда  Марс, образует напряженный аспект к Черной Луне.

С 1 по 3 августа ветер перемен ворвется в жизнь. Однако он принесет на своих крыльях не только хорошее, но и плохое. Будьте готовыми к всевозможным неожиданностям, а также к тому, что многие планы придется поменять.

Зодиакальный прогноз на август 2021 говорит, что период с 10 по 14 августа пройдет под влиянием Венеры и Плутона. В эти дни планеты будут подчеркивать судьбоносность происходящих событий, особенно в сфере личной жизни, ведь ей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA