Было — стало: как живет между шутками и срывами звезда «Интернов» Асмус после развода с Харламовым

Сейчас читают: 600
wmj.ru

Новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус для поклонников пары прозвучала как гром среди ясного неба. Артисты были вместе 8 лет, растили общую дочь Настю, а в июне 2020 года , что расходятся.

Более того, Асмус и Харламов подчеркнули: решение зрело почти год. Фанаты не поверили и . Но в октябре пара окончательно разошлась.

Кристина же, как истинная женщина, начала новый этап своей жизни с непременного ритуала — смены прически. В фотопроекте одного из изданий Асмус обкромсала мягкие домашние локоны, которые можно видеть на любой семейной фотографии бывших супругов, и с тех пор начала носить прямое каре.В той же двусмысленной тональности — не то серьезной, не то ироничной — Кристина принялась вспоминать о разводе.

Например, Асмус поделилась видео со спектакля, где она за кулисами изображает стоны во время секса, тогда как другая актриса на сцене читает свой монолог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA