жизнь

Было — стало: как живет красавчик из сериала «Турецкий для начинающих» Элиас М'Барек

Сейчас читают: 504
wmj.ru

Элиас играл в немецком сериале, выходившем с 2006 по 2008 год, турецкого красавчика Чема (хотя происхождение у него тунисское).

Чем нерелегиозен, настоящий ловелас, влюблен в главную героиню «Турецкого для начинающих» Лену, хотя пытается строить отношения с одноклассницей вьетнамского происхождения, а в конце второго сезона встречается с еще одной девушкой.В 2013 Элиас вернулся "в школу", но уже в роли преподавателя: он сыграл главную роль в фильме «Зачетный препод».Последним большим проектом М'Барека была криминальная драма «Дело Коллини» (2019).

Здесь он снова играет турка - начинающего адвоката, которому предстоит «вытянуть» на своих плечах безнадежное дело.Несмотря на то, что многие бы хотели узнать о личной жизни Элиаса М'Барека, в эту часть своей биографии он журналистов не пускает.Ранее WMJ.ru , как изменилась певица МакSим после паузы в карьере. @elyjahwoop / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA