Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко родители друзья Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко

«Было мало еды и игрушек»: получивший травму сын Рудковской поразил печальным рассказом

Сейчас читают: 281
7days.ru

Старшему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко всего восемь лет, а тренируется на льду он уже как взрослый спортсмен. Даже из-за перелома руки, который недавно получил мальчик, звездные родители не стали прекращать его занятия.

Продюсер в ответ на многочисленную критику заявила, что ее сын сам не захотел покидать лед на целый месяц, потому что его цель – победа на Олимпиаде.

Появилась возможность высказаться и у Саши Плющенко. Наследник фигуриста заявил, что его не стоит жалеть, потому что он живет и катается в прекрасных условиях, тогда как его отцу в юности приходилось действительно несладко.  — заявил сын спортсмена в интервью на YouTube-канале KENG TV.Рудковская неоднократно подчеркивала, что их с Евгением отпрыск вовсе не проводит сутки на катке.

Мальчик ходит в общеобразовательную школу (в сентябре он отправился во второй класс), прекрасно учится, общается со сверстниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA