Анастасий Макеев люди бестактность Анастасий Макеев

«Было 4 ЭКО»: Макеева твердо намерена стать матерью

Сейчас читают: 720
7days.ru

Анастасия Макеева в шоу Вячеслава Манучарова рассказала телеведущему о том, что давно мечтает стать мамой. Актриса призналась, что не все просто. « «Я о детях задумалась уже давно.

Лет девять назад. Пробую с 30 лет, но не получается. Нет слов, как я живу. На все воля Божья. Я уже свое выплакала и отношусь к этому философски», —  поделилась артистка.

Попыток осуществить мечту звезда бросать не намерена. Анастасия верит, что когда-нибудь она обязательно родит малыша. «Я очень много плакала — и когда узнала диагноз, и когда у меня было четыре ЭКО, — заметила Макеева. — После каждого ЭКО я поправлялась на девять килограммов, потом худела.

Сложно возвращать гормональный фон. Я на это тратила деньги, силы, энергию. Поэтому, когда мне кто-то бестактно пишет: «Лучше бы родила»…Актриса подчеркнула, что знает о рисках ЭКО. «Я, конечно, боюсь, но все равно буду это делать, потому что это единственный шанс, — говорит Анастасия. — Наверное, это генетика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA