Франция Норвегия Осло Европа Франция Норвегия Осло

Бутик Moniker по проекту Snøhetta в Осло

Сейчас читают: 197
elle.ru

Moniker Fashion Universe — это концептуальный магазин площадью 1500 кв. м, расположившийся в самом центре торгового района Осло.

Бутик, спроектированный студией Snøhetta, открыл свои двери еще прошлой весной, но посетителям были доступны только два этажа, где представлена женская одежда.

Теперь открылся новый уровень, на котором находятся отделы спортивной и мужской одежды.Точно так же, как и женский отдел, который разделен на пять зон, посвященных пяти разными личностным качествам, пространство Moniker Man состоит из двух частей, вдохновленных двумя чертами характера — «чувствительностью» и «амбициозностью».

Воплощением чувствительности для дизайнеров стал французский киноактер Ален Делон (Alain Delon). В оформлении зоны использованы элементы, отсылающие к Французской Ривьере: ткани в полоску, зеленые растения и сиренево-желтая цветовая палитра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA