Мексика развод DZIDZIO новости шоу-бизнеса Мексика

Супруга DZIDZIO призналась, как они планировали назвать первенца

Сейчас читают: 382
tochka.net

высказалась про развод, сделала откровенное заявление. В новом интервью в программе "", канала Kyiv.LIVE, артистка призналась, как они с DZIDZIO планировали назвать первенца.Ярослава Хома заявила, что о разводе с мужем узнала с новостей.

По ее словам, артист не предупредил ее о своих намерениях, несмотря на то, что они длительное время уже жили раздельно.Пара была вместе 20 лет, восемь из которых пробыли в браке.

Они не воспитывают детей, но задумывались о пополнении. Певица призналась, почему они не решились на детей.Ранее девушка уже рассказывала, что DZIDZIO не был доволен сольной карьерой супруги, а теперь же она рассказала, что муж не хотел ее поддерживать и не брал сниматься в своем кино.

Ярослава вспомнила, что однажды Михаил выразил свой страх, что она его бросит, если станет популярной.Напомним, Потап показал романтический кадр с Настей Каменских из Мексики. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA