Анастасия Каменских Потап Каменский Фото НОВОСТИ инстаграм Роман Анастасия Каменских Потап Каменский

Настя Каменских и Потап: как начался служебный роман яркой пары

Сейчас читают: 983
ivona.bigmir.net

Читай также: «Он моложе меня»: Alyona Alyona рассказала о своем возлюбленном Предлагаем вспомнить, как зарождались чувства между самыми яркими артистами украинского шоу-бизнеса.Несмотря на то, что поклонники долгое время догадывались, что между Потапом и Настей Каменских не просто дружба, артисты не спешили распространяться на этот счет.

О своем романе звезды рассказали в день свадьбы, которая состоялась 23 мая 2019 года.Любовная история Потапа и Насти Каменских началась в далеком 2006 году, когда молодой артист искал себе партнершу для дуэта.

Выбор остановился на 18-летней Насте, которая поразила его своим голосом. Однако теплых чувств между артистами не возникло, наоборот, они громко ругались за кулисами, как кошка с собакой.«И в студиях по несколько месяцев не могли записывать песни, потому что просто не находили общего языка!

Приходила Настя, устраивала истерику, я на нее кричал, выгонял из студии, потом переписывал по миллиону раз. Я не знаю, как не распался дуэт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA