республика Дагестан Махачкала Курская обл. люди Интересно Нео республика Дагестан Махачкала Курская обл.

В Махачкале четыре ученика мусульманской школы отравились сочной шаурмой

Сейчас читают: 544
porosenka.net

В последнее время люди всё чаще стали травиться шаурмой. Например, в Курской области, где 23-летняя девушка съела "шавуху" и умерла.

В тот же день госпитализировали 15 человек, все они покупали фастфуд, в том же ларьке, что и погибшая.После расследования выяснилось, что куриное мясо долго лежало при комнатной температуре и в нём завёлся стафилококк.

Девушка наелась этой тухлятины и отправилась на тот свет. Хозяин ларька пока так и не задержан, по крайней мере, такой информации нет.Теперь шаурмой отравились и в Дагестане:В городе Махачкале с диагнозом "пищевая токсикоинфекция" госпитализировано четыре человека...

Установлено, что пострадавшие являются учащимися религиозного образовательного учреждения (мектеб). Эпидрасследование установило, что все заболевшие ели куриную шаурму в точке общественного питания.Туда с проверкой нагрянул Роспотребнадзор и выявил "нарушения требований санитарных норм".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA