Дженнифер Энистон Зоя Дешанель знаменитости волосы прически Дженнифер Энистон Зоя Дешанель

Брюнетки против блондинок: 25 знаменитостей, которые были и на светлой, и на темной стороне

Сейчас читают: 873
vogue.ua

Будь то роль в кино, отказ от естественного оттенка волос или просто желание разнообразия, – эти 25 знаменитостей осмелились на полноценный переход из светлого в темный (и наоборот).

Хотя есть некоторые знаменитости, цвет волос которых стал неотъемлемой частью их образа (например, Дженнифер Энистон), другие все же склоняются к тому, что фанатам нужна встряска – и регулярная смена образа отлично для этого подходит.

Многие всего лишь добавляют несколько ярких бликов летом, а затем почти незаметно играют с оттенками для зимнего сезона. Но ничто не поражает так, как полноценный переход из светлого оттенка в более темный и насыщенный.

От таких знаменитостей, как Марго Робби, которые сменили оттенок волос ненадолго, до Дакоты Джонсон и Зои Дешанель, которые навсегда оставили новый цвет волос, – эти 25 знаменитостей выглядят безупречно и как блондинки, и как брюнетки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA