Италия Англия Швеция Дания люди мужчины жизнь уверенность Италия Англия Швеция Дания

Британский пастор проповедует, что Ангелы это развитая цивилизация из другой вселенной, доказательства

Сейчас читают: 292
chert-poberi.ru

Кто такие ангелы? И существуют ли они вообще? А может они когда-то существовали? Эти вопросы поднял британский пастор Уилфрид Харлтон.

Доказательства в истории Дело в том, что в средневековых писаниях Европы часто указывается, как существа с белыми крыльями спускались с неба и забирали с поля боя павших воинов.

Например, в 1426 году в Италии произошли сражения, так называемые Гуситские войны. В одном из великих сражений небо разверзлось, озарилось ярким светом, и десятки крылатых мужчин и женщин спустились на поле боя и стали кружить, отвлекая воинов.

В конце концов, люди вернулись в бой, что очень разозлило таинственных посланников, и они начали метать золотые молнии, поражая ими людей.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Почему нельзя покупать квас в магазине: на самом деле это совершенно другой напиток belnovosti.by /5 месяцев назад
lifehelper.one
Если ты совершил ту же ошибку, что и я, поставив декабрист в это место, то вскоре его листья опадут, убери его немедленно lifehelper.one /5 месяцев назад
lifehelper.one
Когда на приеме муж узнал, что у нас родится девочка, он сразу выбежал из палаты, тогда я еще не знала, чем это обернется lifehelper.one /5 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA