штат Калифорния Сан-Диего штат Айдахо мужчины ненависть Нео штат Калифорния Сан-Диего штат Айдахо

Брент Корриган: краткая биография, скандал, фильмы и фото

Сейчас читают: 686
chert-poberi.ru

Брент Корриган — актер кино и фильмов гомосексуального порнографического жанра, а также модель американского происхождения. Настоящее имя юноши — Шон Пол Локхарт.

Может быть известен по другому псевдониму — Фокс Райдер. Брент Корриган — яркая персона, из-за которой в 2005 году разразился публичный скандал.

Краткая биография: детство и юношество Брент родился в 1986 году 31 октября в городе Льюистоне, штат Айдахо, Америка. Отца у него не было (по словам юноши, он никогда даже не встречал этого человека), потому участие в процессе взросления принимал его отчим, с которым он жил в Сиэтле.

В свое совершеннолетие парень переезжает в Сан-Диего, штат Калифорния, чтобы увидеться с матерью. После того как он прибывает в назначенное место, поддержки от самого дорогого человека он не получает, вследствие этого вынужден заботиться о себе полностью самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA