Психология отношения Любовь

Что такое бенчинг, орбитинг, хаунтинг, роучинг: краткий словарь дейтинга

Сейчас читают: 517
elle.ru

Все перечисленные явления существовали всегда. Но модные англицизмы для них были придуманы совсем недавно. Для описания отношений и расставаний теперь можно использовать масса уточняющих терминов, вместо «исчез», «динамит», «обманывает» и т.п.

Разберем самые популярные из них.Английское слово «дейтинг» (dating) никакого негатива в себе не несет — по-русски мы скажем «встречаться» или «пойти на свидание».

Однако ниже мы поясним понятия, развивающие тему дейтинга не в позитивном ключе.Краткий словарь современного дейтинга поможет внести ясность в неопределенные отношения, чтобы двигаться дальше — перейти на новый уровень или послать подальше кандидата, не способного на настоящую любовь.Это понятие проникло в романтический обиход из сказок — из «Гензеля и Гретель» и «Мальчика-с-пальчик».

Герои этих историй, путешествуя по темному лесу, бросали на землю хлебные крошки (bread crumbs), чтобы найти путь обратно. Принцип брэдкрамбинга позволяет тому, кто вам нравится, тешить вас иллюзиями при

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA