Швеция характер Нео Швеция

Новый бренд декоративной косметики из Швеции Landa Branda

Сейчас читают: 295
justlady.ru

Шведский характер марки проявляется в практичности: все продукты многофункциональны и сочетаются между собой. Широкий ассортимент косметических средств для лица, глаз и губ позволяет создать идеальный макияж даже без специальной подготовки.

В этом помогают кисти из запатентованного материала @DERMOCURA. Особая форма и плотность обеспечивают безупречное и ровное нанесение даже на труднодоступные участки.

Синтетическое волокно гарантирует долгий срок службы и отсутствие раздражения, связанного с аллергией на белки животного ворса.Бестселлеры для создания выразительного взгляда:Тушь для ресниц Королевские ресницы 3 в 1 Мягкая формула с экстрактом василька ухаживает за ресницами и подходит даже для чувствительных глаз.

Тушь, обогащенная полиненасыщенными жирными кислотами, обладает укрепляющими, увлажняющими и смягчающими свойствами. Входящий в состав растительный воск фиксирует ресницы, делает их более гладкими и ухоженными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA