Новая Зеландия люди родители Нео Новая Зеландия

Брат с сестрой заработали 2 миллиона фунтов стерлингов, снимая откровенные фотографии и размещая их в Интернете

Сейчас читают: 362
chert-poberi.ru

Брат — Шон (29 лет) и сестра — Дейзи (24 года) из Глазго утверждают, что заработали 2 миллиона фунтов стерлингов на Onlyfans, снимая дерзкий контент, даже погасили ипотеку своих родителей.

Шон первым присоединился к приложению в декабре 2019 года и позвал свою младшую сестру Дейзи. Он говорит: «Когда я выложил фотографии на OnlyFans, мой успех был просто потрясающим и ошеломляющим, я чувствовал себя таким удачливым, но в то же время мне казалось, что многие люди этого не понимают».

Через год там же зарегистрировалась Дейзи, путешествуя по новой Зеландии, и это быстро превратилось в ее основной источник дохода.

Когда она вернулась домой в марте 2021 года, рассказала родителям — они дали свое благословение, пока она в безопасности. «Главное, чтобы я и мой брат были в безопасности и счастливы, и это все, о чем заботятся наши родители — и все, о чем должны заботиться родители».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA