жизнь Интересно

Brabus T12 2004 - Альтернативный взгляд на Mercedes-Benz S600

Сейчас читают: 248
porosenka.net

Основатель Brabus Бодо Бушман в далекие 1970-е годы искал возможность повышения производительности своего Mercedes-Benz и с разочарованием обнаружил, что никто не может удовлетворить его требования.

Будучи человеком с активной жизненной позицией, Бодо взял дело по тюнингу Mercedes-Benz в свои руки! Brabus был основан в 1977 году в партнерстве Бодо Бушмана и Клауса Бракмана, начальные буквы фамилий которых и образовали один из самых известных брендов в мире (Brackmann и Buschmann).

Brabus добился немедленного успеха и уже в 1983 году открыл первый выставочный центр, где клиенты могли купить уже доработанные Mercedes-Benz или пригнать свой автомобиль для индивидуального проекта.

С тех пор компания значительно выросла и сегодня является крупнейшей в мире среди независимых тюнинг-ателье! Представленный на фотографиях седан Brabus T12 2004 года выпуска, начал жизнь как Mercedes-Benz S600 с 5,5-литровым V12 стоимостью 133 000 долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA