Интересно

Mercedes-Benz 600 SGS Royale — уникальный лимузин, который не только удлинили, но и расширили

Сейчас читают: 294
porosenka.net

Не только длиннее, но и шире - вот главная фишка Mercedes-Benz 600 Royale от ателье Styling garage SpecialТоповый 560 SEL при длине 5 м 16 см и ширине 1 м 82 см казался (и продолжает казаться) абсолютно идеальным.

Но что такое идеал для специалистов по тюнингу? Всего лишь повод сделать его еще "более идеальным"... В таком ракурсе разница между стандартным 560 SEL (справа) и 600 SGS Royale особенно очевиднаНемецкое ателье SGS (Styling Garage Special) на протяжении всей своей недолгой истории отличалось ярко-выраженной приверженностью к экстриму.

Однако ни одна другая модель из Пиннеберга (пригород Штутгарта) не заявляла о собственной исключительности столь громко, нагло и беззастенчиво как 600 SGS Royale.

Еще бы - ведь это был действительно уникальный проект по удлинению и... расширению Mercedes-Benz 560 SEL! На этих редких фото процесс создания Mercedes-Benz 600 Royale.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA