Валерий Меладзе Альбина Джанабаева родители счастье удовольствие Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

«Божечки, какая прелесть!» Джанабаева показала трогательное видео с крохотной дочкой

Сейчас читают: 156
7days.ru

Певица Альбина Джанабаева в третий раз стала мамой 12 апреля. Артистка подарила мужу, Валерию Меладзе, долгожданную дочку, которую назвали Агатой.

Звездные родители с головой погрузились в заботы о малышке и пока отказались от услуг няни: экс-солистка «ВИА Гры» кормит новорожденную кроху грудью, ходит с ней гулять, а певец совершает набеги на детские магазины, где с упоением покупает милые вещи для девочки.Джанабаева не скрывает своего счастья, которым с удовольствием делится с поклонниками.

Однако публиковать фото и видео Агаты супруги не спешат, боясь сглаза. Но сегодня артистка сделала подарок подписчикам и разместила в Instagram невероятно трогательное видео с ребенком.

В кадре пока можно рассмотреть только крохотные ножки малышки, но и они умили пользователей соцсетей до глубины души. Напомним, о том, что Джанабаева стала мамой общественность узнала во время съемок 1/8 финала КВН, где Меладзе сидел в жюри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA