saint Laurent Дэниел Ли Stella Maccartney Джон Йоханссон Sander saint Laurent Дэниел Ли Stella Maccartney Джон Йоханссон Sander

Ботфорты снова в моде — и они наконец-то стали удобными

Сейчас читают: 789
vogue.ru

своей осенне-зимней коллекции. Первое, что привлекло в ней внимание, — шубы-пальмы или шубы-пауки, как их мгновенно окрестили в интернете.

Второе — расшитый страстными перьями платья и комбинезоны, на каждый из которых ушло около ста часов работы. Третье — ботфорты, которые креативный директор бренда Дэниел Ли надел на 15 моделей из 60.

Ботфорты были разные: кожаные с анималистичным принтом, резиновые насыщенного красного цвета, черные и коричневые. Объединяло их только одно — все они были невероятно высокими и объемными.

На самом деле Дэниел Ли — далеко не единственный дизайнер, который в сезоне осень-зима 2021 вспомнил про ботфорты. Эту обувь мы видели и на показе Prada, и у Stella McCartney, а еще у Acne Studios, Coperni, Saint Laurent, Jil Sander и многих других марок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA