Ксения Бородина Курбан Омаров Анастасий Ивлеев Ксения Бородина Курбан Омаров Анастасий Ивлеев

Ксения Бородина показала квартиру матери и удивила подписчиков

Сейчас читают: 653
wmj.ru

Телеведущая Ксения Бородина поделилась в сторис своей страницы в Instagram видео празднования дня рождения бабушки и показала подписчикам квартиру, в которой та живет вместе со своей дочерью — матерью Ксении.

При всей уютной обстановке и качественном ремонте от глаз не укрываются скромные габариты жилья. Видимо, мама инстадивы, попавшей в пятерку блогеров с самым высоким доходом по версии Forbes, продолжает жить в обычной квартире.

И это при том, что по сведениям упомянутого издания Бородина только за прошлый год заработала 770 тыс. долларов или около 60 млн рублей.Сама телеведущая с детьми и супругом Курбаном Омаровым живет в большом загородном доме, который достроили в этом году.

Его площадь составляет около 260 квадратных метров, Бородина часто снимками интерьера. Недавно она о просторной гардеробной и отдельных комнатах для дочерей.Отметим, что похожим образом ранее подписчиков удивила и ведущая «Орла и Решки» Анастасия Ивлеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA