Кристина Агилер Кристина Агилер

Боди «вторая кожа», которое визуально увеличивает грудь на два размера — у Кристины Агилеры

Сейчас читают: 195
elle.ru

Триумфальное возвращение Кристины Агиллеры на сцену стало маркером для модной индустрии. Есть ли нулевые возвращаются в гардероб в полном объеме, то к вещами горячей звезды того периода стоит приглядеться внимательнее.В данный момент популярная исполнительна готовится выйти на сцену грандиозного сольного концерта в Лас-Вегасе и очень стильно отсчитывает дни до заветного выступления.

Но, кажется, этим постом гораздо больше внимания она привлекает к своему телу, нежели, к музыке.Давняя «фишка» гардероба Агилеры — нижние боди, которые она носит не под жакет или куртку, а на всеобщее обозрение, что выглядит невероятно эффектно.

Кроме того, Кристина просто обожает подчеркивать пышный бюст при каждом удобном случае, а в подобной модели сделать это можно гораздо изящнее, нежели чем в платье с глубоким декольте.

Новая вариация на тему «с чем носить спортивные брюки» вместо базовой футболки. Визуально увеличивает грудь на несколько размеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA