Кристина Агилера Бритни Спирс Джеймс Корден Ариана Гранде жизнь красота Кристина Агилера Бритни Спирс Джеймс Корден Ариана Гранде

Укладка с косичками, которая визуально делает лицо уже: показывает Ариана Гранде

Сейчас читают: 392
elle.ru

В июне новостей из жизни Арианы Гранде было так много, что хватило бы на целую главу автобиографической книги. Считайте сами: замужество, посткарантинный музыкальный дуэт с ведущим The Late Late Show Джеймсом Корденом, запуск нового аромата God is a woman и, наконец, запланированный релиз нового клипа на песню Pov.

В ролике Гранде засветила свою романтичную татуировку в виде бабочки, шелковые перчатки и любимую укладку с гладким пучком и выпущенными прядями у лица.

Звездный стилист по волосам @thejoshliu, причесавший звезду, напомнил нам о том, как циклична мода: симметричные косички поп-икон из 90-х как Кристина Агилера, Гвен Стефани, Бритни Спирс и Destiny’s Child сегодня вернулись в моду, чтобы украсить поп-звезд современности.

Стоит отметить, что такая укладка не только выглядит стильно, но и визуально делает лицо уже. Запоминаем, повторяем у себя на голове этим летом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA