Кейт Миддлтон Ralph Lauren Нео Кейт Миддлтон Ralph Lauren

Блуза за 180 долларов, которая очаровала всех: Кейт Миддлтон возвращает моду на принт пейсли и показывает, как его носить

Сейчас читают: 358
elle.ru

Сегодня, 2 декабря, Кейт Миддлтон посетила выставку Фаберже, которая проходит в Музее Виктории и Альберта. Для своего выхода 39-летняя герцогиня выбрала нетривиальную для своего гардероба вещь: блузу Ralph Lauren (180$) с сине-красным принтом пейсли.

Она дополнила ее строгими брюками с завышенной талией, а волосы убрала в высокий конский хвост. Благодаря такой строгой базе образ получился сдержанным, но ярким.

Все-таки «огуречный» принт всегда делает общий фон наряда динамичнее.Нельзя сказать, что индийские узоры вновь «вернулись» в моду — благодаря Etro они никуда и не уходили.

Но пик популярности принта пейсли пришёлся на 60–70 годы — тогда вещи с этим орнаментом были действительно в тренде благодаря культуре хиппи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA