Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Жан Кудрявцев брак душа Нео Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Жан Кудрявцев

Редкий кадр: Кудрявцева засняла молодого мужа во дворе их роскошного дома

Сейчас читают: 478
wmj.ru

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в отношениях с 2013 года. Они воспитывают дочь Машу, которая очень похожа на отца. Звезды действительно могут похвастаться крепкими отношениями, но из-за плотного графика не так часто проводят время вместе.

Изредка телеведущая все же показывает кадры с избранником в личном блоге. В этот раз 50-летняя Кудрявцева засняла 34-летнего супруга во дворе их роскошного дома.

Она восхитилась отличной физической формой Макарова, который тренируется на видеоролике. Несмотря на значительную разницу в возрасте, теледива и хоккеист демонстрируют теплые отношения и души не чают в дочери.

К слову, помимо Маши, у Кудрявцевой есть взрослый сын Жан от первого брака. Ранее она состояла в отношениях с Сергеем Лазаревым, и роман звезд считали пиаром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA