Юлия Ковальчук Жанна Мартиросян Гарик Мартиросян Испания подарки Нео Юлия Ковальчук Жанна Мартиросян Гарик Мартиросян Испания

Пока Ковальчук в отъезде: Чумакова заметили с другой блондинкой

Сейчас читают: 370
7days.ru

Юлия Ковальчук вот уже несколько недель отдыхает со своей дочкой Амелией в Испании. Муж певицы Алексей Чумаков не смог позволить себе такой продолжительный отпуск.

Он, конечно, при любой возможности прилетает к жене и дочке, но в остальное время занят работой в столице. Впрочем, в плотном графике Чумаков находит время и на встречи с друзьями.Накануне в Сети появилось фото из ресторана, где артист весело проводил время со своим другом Гариком Мартиросяном и его женой Жанной.

Кадром со встречи поделилась в Инстаграме супруга юмориста, которая оставила под снимком провокационную подпись.«Как сообщил наш надежный источник, пока Ковальчук отдыхала в Испании, ее муж Чумаков был замечен с какой-то мутной бабой в дорогом ресторане.

Анонимный источник, который сделал селфи, пожелал остаться неизвестным»,— пошутила Жанна.Стоит отметить, что кто-то из присутствующих в ресторане и правда мог подумать, что Чумаков завел любовницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA