Андрей Бурим люди Интересно Нео Андрей Бурим

Блогер Mellstroy устроил танцы на капотах арендованных авто и "напрыгал" на пять миллионов ущерба

Сейчас читают: 610
porosenka.net

Андрей Бурим, известный под ником Мелстрой (Mellstroy), снова отличился. Взяв с друзьями в аренду три авто известных и дорогих брендов, он как следует покуражился.

Приняв " на грудь", компания устроила танцы на капотах машин. На видео под крики собравшихся поклонников блогера он скачет по капоту красного Ferrari, а его приятель в это время выделывает па на крыше спорткара.

Владелица автопарка, увидев в соцсетях выходки молодых людей, пришла в ужас. В своем Инстаграм Мирослава Тихаова заявила, что она эту ситуацию просто так не оставит.2021-09-16T12:35:23+03:00Владелица автопарка, увидев в соцсетях выходки молодых людей, пришла в ужас.

В своем Инстаграм Мирослава Тихаова заявила, что она эту ситуацию просто так не оставит. Владелица автопроката была в шоке, когда увидела, во что превратились ее Rolls-Royce, Lamborghini Urus и Ferrari.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA