Минск Интересно Нео Минск

Пьяный горе-дрифтер устроил ДТП на парковке гипермаркета, а затем спрятался в водосточной трубе

Сейчас читают: 516
porosenka.net

По информации старшего инспектора по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД Минска Любови Трепашко, на линию "102" поступило одновременно несколько сообщений, что на стоянке по проспекту Дзержинского, 126 произошло ДТП с участием автомобилей Nissan и Сitroen.

При этом виновник происшествия, водитель автомобиля Nissan, пытается скрыться. Экипаж ГАИ незамедлительно выбыл по указанному адресу.По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan устроил дрифт на стоянке гипермаркета и, не справившись с управлением, совершил наезд на припаркованный автомобиль Citroen С4.

После ДТП нарушитель оставил свое авто и ушел в направлении строительного магазина. Обследовав территорию, инспекторы ГАИ обнаружили виновника происшествия.

Им оказался минчанин 1993 года рождения. Молодой человек спрятался в водосточной трубе под МКАД вблизи проспекта Дзержинского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA