Екатерина Диденко Валентин Диденко Владимир Черных жизнь счастье Шоу-бизнес трагедия Екатерина Диденко Валентин Диденко Владимир Черных

Блогер Екатерина Диденко оправдалась за новое счастье после трагической гибели мужа

Сейчас читают: 960
hochu.ua

В очередной раз в центре внимания оказалась блогер, "аптечный Ревизорро" Екатерина Диденко. И снова из-за личной жизни. Подробности уже в нашем материале.Напомним, широко известной Екатерина Диденко стала после трагического происшествия на праздновании ее дня рождения.

Тогда, во время вечеринки с сухим льдом в сауне, погибло несколько человек, в том числе и ее муж — Валентин Диденко.После трагедии жизнь девушки, у которой также осталось двое детей, закрутилась в новом русле.

Она начала появляться на ТВ, публиковать провокационные посты, решилась на пластику груди, а теперь — и строить новую личную жизнь.Так, в последнее время Екатерина Диденко проводит время и публикует фото с актером Владом Черных, за что регулярно получает порцию критики.

Многие осуждают девушку за то, что она спустя несколько месяцев после смерти мужа снова радуется жизнь, не выдерживает траур, и так быстро нашла нового возлюбленного.Ввиду ситуации, Екатерина Диденко снова обратилась  публике:Вы просто задумайтесь:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA