Анастасия Ивлеева Анастасия Решетова Ксения Бородина штат Калифорния жизнь Анастасия Ивлеева Анастасия Решетова Ксения Бородина штат Калифорния

Глюкоза гоняет по Калифорнии на роскошном авто за 20 миллионов рублей

Сейчас читают: 191
wmj.ru

Уже несколько дней Глюкоза отдыхает в Калифорнии вместе с дочерью. Певица показывает насыщенную жизнь в городе, и как проводит время после работы.

Звезда старается вести правильный образ жизни: ездить на тренировки, плавать в океане, заниматься в спортзале. Все перемещения и увлечения Глюкоза снимает на видео в сторис.

Одну из последних поездок певица сняла на видео. В ролике видно, как она гоняет по Калифорнии на роскошном белоснежном Mercedes G-Class, стоимость которого составляет примерно 20 миллионов рублей.

Подобную модель автомобиля выбирают Ксения Бородина, Анастасия Решетова, Настя Ивлеева и другие. К слову, недавно мы писали, Глюкоза показала интерьер помпезной гостиной с африканским декором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA