Кэти Перри Кортни Кардашьян Елена Перминова Мишель Родригес Кэти Перри Кортни Кардашьян Елена Перминова Мишель Родригес

«Бисер» — питерское ателье, услугами которого пользуются Кайли Дженнер и Елена Перминова

Сейчас читают: 702
vogue.ru

Rasario, например, надевали на красные дорожки Кэти Перри и Мишель Родригес. Брючные костюмы Lesya Nebo нежно любит Джиджи Хадид, а платья и жакеты Kalmanovich — Крисси Тейген и Хейли Бибер.

Но вот о том, чтобы селебрити А-листа пользовались услугами российского ателье, вы вряд ли слышали. А оказывается, что некоторые из них доверяют нашим мастерам даже самые знаковые наряды.

Такая история случилась летом 2019-го. Кайли Дженнер заказала себе топ и юбку (для вечеринки в честь дня рождения Кортни Кардашьян) у питерского ателье «Бисер», которое шесть лет назад в основала Ксения Подвальная, супруга владельца «Великолукского мясокомбината» Владимира Подвального.

В одном из своих интервью Ксения признавалась, что муж ее занятие не воспринимает всерьез — а зря. Даже без Кайли список клиентов «Бисера» полон громких имен, которые регулярно прибегают к услугам ателье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA