Россия жизнь Россия

Биохакинг в каждый дом: МЕДСИ и BIONIQ запустили инновационную платформу для укрепления здоровья

Сейчас читают: 986
woman.ru

Совместное предприятие ООО «Байоник-Медси», созданное в результате сотрудничества крупнейшей в России сети частных медицинских клиник «Медси» и международного лидера в области биохакинга Bioniq, объявило о запуске федеральной платформы биохакинга — современной цифровой персонализированной системы мониторинга и укрепления здоровья населения.Объем инвестиций в проект только со стороны «Медси» составил 500 миллионов рублей.

Эти средства будут направлены на дальнейшее развитие федеральной Health Tech-платформы в России.17 сентября в Клинико-диагностическом центре «Медси» на Красной Пресне состоялась торжественная церемония запуска платформы.

За хорошее настроение гостей отвечал партнер события — ресторан Lola pizza & bar.В течение вечера перед участниками выступили все те, кто причастен в созданию важного для здоровья населения проекта.«Bioniq — международный лидер в области научно-обоснованных решений по управлению здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA