Вильям Айлиш поведение чувства Вильям Айлиш

Билли Айлиш танцевала во время съемки видеоклипа так, что не удержалось нижнее белье

Сейчас читают: 584
starslife.ru

В закулисном клипе из видео «Lost Cause» Билли Айлиш обнаружила некоторую неисправность гардероба, которую она умело скрыла с помощью смайликов.Билли Айлиш отправилась в TikTok, чтобы поделиться закулисным моментом на съемку своего музыкального видеоклипа на музыкальную работу «Lost Cause».

В посте были показаны Билли и ее девочки из подтанцовки в пижамах из сцены в видео, где все они танцуют на кровати. Певица надела сексуальную шелковистую пижаму, в которой она и другие девушки демонстрируют танцевальные движения.

Однако в хореографии было несколько неудач!В какой-то момент свободная рубашка Билли начала падать слишком низко, и ей пришлось скрыть конфуз смайликом.

Она также прикрыла свою пятую точку смайликом, когда в какой-то момент танцевала своей попкой перед камерой. «Не показывать вам это», – написала Билли в тот момент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA