Вильям Айлиш Скандал билли айлиш Вильям Айлиш

Билли Айлиш публично извинилась за высмеивания в сторону азиатского сообщества

Сейчас читают: 250
starslife.ru

Билли Айлиш в своей истории в Instagram решила прояснить детали старого видео, в котором она показывала, как она использует азиатское ругательство, подпевая песне и, по-видимому, высмеивая азиатские акценты.19-летняя Билли Айлиш извиняется за старое видео, которое недавно появилось на TikTok, и объясняет его предысторию.

Певица появляется в клипе, который включает в себя нарезки нескольких клипов, кривляясь с азиатским акцентом, в конце подпевая песню 2011 «Рыба» Тайлер, Творец.

В другом клипе она также, кажется, говорит в определенном стиле, которую многие посчитали ее насмешкой над азиатским акцентом.

Все видео можно посмотреть ниже.woah #billieeilish #fyr #on #fypПосле того, как скандальный видеоролик стал популярным, певица, исполнительница хита «Ocean Eyes» опубликовала свои извинения и объяснение к своей истории в Instagram в виде длинного сообщения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA