Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Сергей Жорин брак знаменитости Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Сергей Жорин

Безутешный вдовец взломал замки и поселился в квартире Валентины Легкоступовой

Сейчас читают: 183
uznayvse.ru

Безутешный вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов претендует на наследство певицы. С момента смерти артистки прошло полгода и все, кто считает себя наследниками Легкоступовой предъявили свои права на ее наследство.

По словам звездного адвоката Сергея Жорина, одним из первых нотариуса посетил Юрий Фирсов. Получив свидетельство о вступлении в наследство, Фирсов на следующий же день поменял замки в квартире, в которой получила смертельную травму головы его знаменитая жена, и теперь намерен там жить, дожидаясь окончания следствия.

По мнению Жорина, Фирсов надеется получить рюкзак с деньгами и драгоценностями знаменитости, который полицейские изъяли во время осмотра помещения, для того, чтобы приобщить его к общей наследственной массе.

Однако Фирсов уверяет, что часть денег, находящихся в рюкзаке, принадлежат ему и не может рассматриваться как наследство. Напомним, Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова прожили в браке всего 40 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA