Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Алексей Григорьев мужчины развод брак Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Алексей Григорьев

Скелет в шкафу: журналисты нашли тайную семью вдовца Легкоступовой

Сейчас читают: 390
7days.ru

Валентина Легкоступова скончалась в августе прошлого года и с тех пор вокруг её семьи один за другим разгораются скандалы. Накануне выяснилось, что вдовец звезды Юрий Фирсов скрывал наличие у него внебрачной дочери.

Артистка, как утверждается, не знала о тайной семье яхтсмена. О чём ещё не догадывалась исполнительница хита «Ягода малина»?Фирсов создал себе образ обеспеченного мужчины, который никогда не покушался на деньги своей жены.

В своих интервью он говорит о том, что содержал певицу и оплачивал все её прихоти. Несмотря на это, он первым вступил в наследство.

На прошлой неделе он поселился в квартиры Легкоступовой и сразу же сменил замки.По закону он имеет право на 1/4 часть столичной недвижимости Валентины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA