Ольга Нечаева дружба секс Нео Ольга Нечаева

Без замены переменных. Секс + дружба = ?

Сейчас читают: 377
milayaya.ru

Выражение friends with benefits (англ. «друзья с привилегиями») и аббревиатура FWB стали уже более менее всем знакомыми. Однако, когда дело доходит до практики, оказывается, что люди понимают под этим выражением совершенно разные статусы отношений.

Как уживаются секс и дружба и есть ли в этой паре место любви, разбирается секс-колумнист «Сноба» Ольга Нечаева На прошлой неделе в нашем закрытом женском клубе «Фемософия» мы обсуждали тему «Друзья с привилегиями».

Оказалось, что мнения насчет этого явления сильно разнятся. Кто-то считает, что речь идет о сексе по предварительной договоренности между двумя взрослыми людьми, которые могут ходить на ланч, обсуждать котировки акций или колонизацию Марса, общаться по делу — но без романтики.

Кто-то — что это любой немоногамный секс, без планов на «замуж», совместный отпуск и детей, то есть временные отношения, пока не найдешь другого партнера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA