мужчины секс Нео

5 способов сделать секс с мужем фееричным

Сейчас читают: 271
milayaya.ru

В длительных отношениях интимная близость часто перестает быть пунктом номер один. Разберемся, как поддержать огонь страсти после того, как стихла гормональная буря первой влюбленности.Как правило, проблемы в интимной жизни пар, которые уже долгое время находятся в отношениях, заключаются в отсутствии разнообразия.

Супруги уже не пытаются удивить друг друга: если секс есть, то он больше похож на что-то рутинное. Как известно, даже самое любимое блюдо, если питаться только им, способно надоесть.

Так почему бы не разнообразить свой рацион?Секс — это та сфера жизни, в которой можно и нужно проявлять фантазию и к которой стоит подходить креативно.

Вот несколько сценариев для фееричного секса, который сделает интимную жизнь красочнее и подарит обоим супругам новые впечатления и ощущения.Для большинства супружеских пар, особенно тех, в которых есть ребенок, кровать со временем перестает ассоциироваться с сексом.Для того чтобы освежить впечатления, порой достаточно заняться любовью в непривычном месте.Можно сделать это в душе или на кухонном столе, а можно снять номер в отеле на час или даже всю ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA