Кейт Уинслет Идрис Эльба Сабрина Доур Марокко секс Кейт Уинслет Идрис Эльба Сабрина Доур Марокко

Летучая мышь ворвалась и помешала сексу Идрису Эльбе с его женой

Сейчас читают: 652
starslife.ru

Идрис Эльба поделился веселыми подробностями во время нового интервью NSFW о шумной интимной игре в душе со своей женой Сабриной!Даже экранная икона Идрис Эльба имеет неловкие моменты во время сексуальной связи!

49-летняя звезда триллера «Зверь» рассказала об инциденте, связанном с сексом в душе с его великолепной женой, 34-летней Сабриной Доур.

Актер рассказал изданию «Men`s Journal» в недавнем интервью, что летучая мышь вторглась в их интимный момент, который произошел, когда он был Африке для съемок в своем последнем фильме — и Сабрина не позволяет ему пережить это.Согласно изданию Daily Mail, Идрис сказал Men’s Journal, что он был «в полном ужасе» от летучих мышей, и рассказал об инциденте. «Я снимался в Лимпопо», — сказал он изданию. «Моя жена была там, и мы собирались повеселиться в душе.

Немного утренней романтики, понимаешь? Она вошла, затем я последовал за ней и закрыл дверь. Но потом я посмотрел вниз и увидел, что за внутреннюю ручку двери душа цепляется эта летучая мышь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA