Ксения Бородина Курбан Омаров развод брак друзья Ксения Бородина Курбан Омаров

Без вариантов: Бородина внесла ясность в вопрос о разделе имущества с Омаровым

Сейчас читают: 310
7days.ru

38-летняя Ксения Бородина больше не скрывает от публики, что готовится к разводу с Курбаном Омаровым. Брак звездной пары продлился шесть лет, они уже несколько месяцев не живут вместе и ожидают только официального решения суда, чтобы перестать считаться мужем и женой.

Однако на повестке дня остаются вопросы о разделе совместно нажитого имущества и выплаты алиментов на общую дочь Теону. Будет ли звезда «Дома-2» требовать от экс-супруга материальной поддержки, она не уточняла, зато внесла ясность в имущественные проблемы.

Ксения дала понять, что никаких споров по недвижимости их с Омаровым не ожидает – Бородина все оставит себе. В частности, подписчиков телеведущей интересовало, не придется ли ей делить с Курбаном загородный особняк, в котором она сейчас живет вместе с дочками. — удивилась Ксения в ответ на вопрос подписчиков о том, оставил ли бизнесмен ей дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA