мужчины жизнь

Как живет спасающая животных от усыпления пара, у которой уже 26 питомцев

Сейчас читают: 558
wmj.ru

Мать троих детей пишет книги для малышей, а в последние пять лет владеет приютом, который начался с одной слепой кошки, пишет .

Свой приют Николь назвала в честь слепоглухой собаки Леннона, который жил у нее, однако вскоре умер от приступа. Сейчас у нее уже 26 питомцев, среди которых есть две самых ярких звезды Instagram женщины — кошка Белль, передвигающаяся на инвалидной коляске, и и колченогий пес Дьюд, которому отсутствие глаз нисколько не мешает наслаждаться жизнью. — говорит женщина, имея в виду себя и своего партнера Дина.

Дина парализовало в дорожно-транспортном происшествии в 1993 году. Он познакомился с Николь онлайн, и в 2014 году пара съехалась.

Мужчина передвигается на инвалидной коляске. «Он пережил , в которой машины перевернулась семь раз, он парализован ниже шеи — и он великолепен», — говорит об избраннике Николь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA