Алла Пугачева Максим Галкин Александр Ревва Василий Вакуленко поведение Нео Алла Пугачева Максим Галкин Александр Ревва Василий Вакуленко

«Без Максима уже не то»: Баста отобрал шоу у Галкина

Сейчас читают: 472
7days.ru

Неприятная неожиданность ждала поклонников Максима Галкина, решивших посмотреть новый выпуск его YouTube-шоу «Музыкалити». Ко всеобщему удивлению место юмориста в кресле ведущего занял рэпер Баста.

Не секрет, что Василий Вакуленко (настоящее имя музыканта) владеет каналом Gazgolder, где выходит проект мужа Аллы Пугачевой, но до недавнего времени артисты прекрасно ладили и ничто не предвещало ухода Галкина.

Однако расстраиваться фанатам Максима, как оказалось, не стоит. Юморист поспешил внести ясность в ситуацию и успокоить зрителей.

Он рассказал, что передал «Музыкалити» в ведение Басте всего на одни съемки, а сам получил возможность выступить ведущим в проекте рэпера «Вопрос ребром».  «Нет, это не я попил воды на ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA